MOSCHINO Cheap and Chic

MOSCHINO Cheap and Chic

Весенне-летняя коллекция Moschino Cheap & Chic получилась весьма забавной, как некая «дань» цветам, ягодам, фруктам и овощам.
Популярный итальянский бренд
Moschino, в своей новой коллекции пропагандирует ЭКОШИК! Платье цвета фуксии в крапинку, напоминающую клубничные семена, с пышными буфами на рукавах и с зеленым бантом в зоне декольте, или супер легкое макси платье с “яблочными” принтами,  аппетитные "овощные"аппликации...
Итальянская брендовая одежда из новой коллекции
Moschino Сheap and Сhic, можно сказать, направлена на два типа женщин, первый тип это энергичная и ироничная женщина, играющая забавными принтами цветов, фруктов и овощей. Второй тип, более серьезная, но при этом романтичная женщина, сочетающая в комплекте топы макраме и юбки с оборками, или маленькие монохроматические платья выше колена с рюшами.
Пуговицы в виде моркови на милых жакетах, акварельные принты ириса или разнообразных фруктов на мини платьях с пышными юбками, вся эта брендовая одежда выглядит очень игриво. Лазурно-голубой, желтый, оранжевый, бирюзовый, фуксия, пудренный розовый – оттенки в которых исполнена коллекция и которые напоминают о весне, о лете.
Ждем Вас!