В ОЖИДАНИИ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ 2012/13

 

Календарное лето еще не закончилось, еще не весь летний гардерод "выведен" в свет , а осень уже, похоже, вступает в свои права...В предверии нового модного сезона, хотелось бы рассказать Вам, чего же ждать от новых коллекций известных мировых брендов, ведь модные тенденции осень-зима 2012-2013 преподнесли немало сюрпризов…

Модные тенденции осень-зима 2012-2013 относительно принтов и узоров очень разнообразны. На пике популярности будет клетка (Moschino, Bogner): мелкая и крупная, диагональная и прямая. В осенне-зимнем гардеробе модницы должны быть вещи с полосками (Armani collezioni). Они могут быть тонкими или широкими, вертикальными или горизонтальными, двух- или разноцветными. Актуальными останутся также этнические узоры (Etro, Versace collection), цветочный и животный принт.

Осенне-зимний гардероб, предложенный ETRO – это объединение самых актуальных тенденций подиума осень-зима 2012-2013: в частности, характерной деталью коллекции стал акцент на бедра, а бархат, один из самых востребованных материалов в коллекциях нового сезона, добавил гардеробу от ETRO необходимую толику роскоши. Дизайнеры ETRO в новой коллекции осень-зима 2012-2013 нашли место для свежей интерпретации знаменитого принта ETRO, уже давно ставшего своеобразной «визитной карточкой» дома: на этот раз «фирменный» узор украшает коктейльные и вечерние платья, а пестроту узора подчеркивают контрастные черные вставки. Нашлось в коллекции место и для нескольких по-настоящему нетривиальных, очень интересно выглядящих ансамблей – например, брючных костюмов в мужском стиле из соответствующей ткани в полоску или бархатных жакетов с принтом.

Настоящим трендом этого сезона станет сочетание различных фактур и деталей в одном изделии. Дизайнеры вместо блестящих элементов используют прозрачный гипюр, а гладкие ткани заменяют гофрированным шифоном. Акцентом в любом наряде могут стать пояса, воротники и манжеты благодаря своим «увеличенным» размерам.

Героиню марки Moschino можно увидеть в различных образах, при этом она всегда остается романтичной и юной особой. Простые и немного детские комплекты одежды сменяются элегантными и строгими деловыми костюмами, затем – впечатляющими, яркими нарядами, включающими топы и футболки в стиле панк. Главным в коллекции был и остается особый, характерный для этого бренда, ироничный стиль: изысканность вещей и высокое качество пошива гармонично сочетаются с забавными и милыми принтами. Нарисованные бусы, галстуки, пуговицы и сумки необычно и весело смотрятся! Жизнерадостно и позитивно, в духе Moschino , выглядит платье с изображением мишки. Модная эклектика является связующим звеном всей коллекции: юбки из кружев соседствуют с жакетами из плотного твида и куртками спортивного стиля. Романтическое настроение коллекции поддерживается с помощью нежных, светлых оттенков: молочно-белого, светло-желтого, лососевого, бежевого и пастельного. Уравновешивают цветовую палитру небесно-голубой, зеленый, черный и красный цвета.   

При выборе модной одежды важно учитывать ее цвет. Осенью-зимой 2012-2013 на вершине популярности окажется синий, фиолетовый, коричневый, бежевый, зеленый и цвет фуксии.

На показах многих знаменитых дизайнеров были представлены куртки, напоминающие модель «авиатор», пальто свободного кроя, классические костюмы с широкими брюками, юбки формы цилиндра и платья с рукавами «фонарик».

Аксессуары – неотъемлемая часть образа. Чтобы в 2012-2013 году сделать наряд интересней и ярче, стоит подбирать контрастные к нему шарфы, перчатки, сумки и обувь.

Но не стоит забывать, что бархатный сезон в самом разгаре! И, если вопрос одежды для отпуска еще актуален для Вас, добро пожаловать! Коллекции прошедшего лета с хорошими скидками еще представленны в нашем бутике.

ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

ИСКРЕННЕ ВАШ, бутик ВИТРИНА