Как и обычно лучшее из обоих миров - от мира спорта и мира моды

Зима не за горами, и в Магнитогорске ее ждут в предвкушении нового горнолыжного сезона! Этот спорт привлекает многих, а роскошные трассы  ГЛЦ Металлург-Магнитогорск привлекают все большее число приверженцев из самых разных уголков России и даже мира! А все, кто любит спортивный образ жизни, прекрасно знают, что от удобной и красивой экипировки зависит очень многое – и настроение, и спортивные результаты. Наверное, именно поэтому продукция компании Вилли Богннера имеет такое большое количество поклонников.

В этом сезоне мы в очередной раз решили порадовать наших покупателей новой коллекцией Bogner Sport. Именно здесь можно найти многофункциональную лыжную одежду, которая не только невероятно практична и удобна, но и отличается изысканностью модных деталей. Особенности спортивной одежды Bogner – это сочетание первоклассного кроя и модных тенденций. В одежде используются классические оттенки, сдержанная и оттого практически универсальная палитра цветов. Многослойность и легкость – это ключевые слова для комбинаций, которые прекрасно подойдут для активной жизни. Прелесть коллекции именно в том, что эта одежда достаточно хороша и в повседневной жизни, так как невероятно практична и удобна.

В создании одной из линий коллекции  Bogner Sport  принимала участие Мария Хёфль-Риш - немецкая горнолыжница, двукратная чемпионка зимних олимпийских игр 2010 года.  Цветами линии стали кипельно-белый, цвет фламинго, бирюзовый, черный и золотой! Цвет золота символичен, и, как всегда, роскошен! Вы только представьте: куртка сияющего белого цвета с позолоченными замками-молниями на подкладе цвета золота,  с капюшоном, отороченным мехом голубой лисы.  А на спине - инициалы Марии Хёфль-Риш в виде буквы "М", инкрустированной кристаллами Swarovski, и карточка с личным автогрофом спортсменки во внутреннем кармане! ...                    

По-моему, зима будет "жаркой"!